Jadwal dan Live Streaming Indonesia Open 2019 hari kedua, Rabu 17 Juli

Iklan Semua Halaman

Jadwal dan Live Streaming Indonesia Open 2019 hari kedua, Rabu 17 Juli

Rabu, 17 Juli 2019
Aktualita.co - Lima belas partai akan mempertemukan pebulutangkis Indonesia dengan lawan-lawan mereka di hari kedua Indonesia Open 2019 yang berlangsung di Gelora Bung Karno, Rabu 17 Juli 2019.

Berdasarkan jadwal Indonesia Open 2019, lawan berat akan dihadapi andalan Indonesia di tunggal putri, Fitriani. Ia akan  menjajal peruntungannya menghadapi unggulan kedua asal China Chen Yu Fei di lanjutan babak pertama turnamen.

Kemudian ganda putra Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan berhadapan dengan Marcus Ellis/Chris Langridge di pertemuan keempat mereka.

Berikut jadwal pertandingan lanjutan babak pertama turnamen yang dilansir laman resmi BWF:

Mulai 09:00 WIB:
-WS- Fitriani (INA) vs Chen Yu Fei (2) (CHN) - lapangan 1
-MS-Tommy Sugiarto (INA) vs Chen Long (5) (CHN) - lapangan 1
-MD- Huang Kai Xiang/Liu Cheng (CHN) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (INA) - lapangan 1
-XD- Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow (INA) vs Satwiksairaj Rankireddy/Ashwini Ponnappa (IND) - lapangan 1
-WD- Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta (INA) vs Li Wen Mei/Zheng Yu (CHN) - lapangan 1
-MD- Marcus Ellis/Chris Langridge (ENG) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (INA) - lapangan 1
-XD- Roland Roland/Annisa Saufika (INA) vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (5) (MAS) - lapangan 1

09:05 WIB -MD- Lee Yang/Wang Chi-Lin (TPE) vs Ricky Karndasuwardi/Angga Pratama (INA) - lapangan 2
09:45 WIB -MD- Chooi Kah Ming/Low Juan Shen (MAS) vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso (INA) - lapangan 2
10:25 WIB -MS- Yehezkiel Fritz Mainaky (INA) vs Lee Cheuk Yiu (HKG) - lapangan 2
13:15 WIB -WD- Metya Inayah Cindani/Vania Arianti Sukoco (INA) vs Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (4) (CHN) - lapangan 2
16:20 WIB -XD- Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (INA) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (6) (INA)
17:10 WIB -WS- Beiwen Zhang (MAS) vs Lyanny Alessandra Mainaky (INA)
17:10 WIB -WD- Agatha Imanuela/Virni Putri vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (CHN)
18:00 WIB -XD- Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami (INA) vs Ou Xuan Yi/Feng Xue Ying (CHN)


Baca Juga : Gregoria Siap Hadapi Ratchanok di Babak Kedua Indonesia Open 2019

Rekap Indonesia Open 2019 Hari Pertama



Sementara itu, dihari pertama kemarin 10 wakil Indonesia telah berlaga. Hasilnya, sebanyak enam dari 10 wakil Indonesia yang berlaga pada pelaksanaan hari pertama turnamen bulu tangkis Blibli Indonesia Open 2019 di Istora Gelora Bung Karno, Senayan, Jakarta, Selasa (16/7), berhasil lolos ke babak kedua.

Mereka yang lolos diantaranya Tunggal putri Gregoria Mariska Tunjung, dua tunggal putra Jonatan Christie dan Anthony Sinisuka Ginting, pasangan ganda putra Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo dan dua pasangan ganda putri Greysia Polii/Apriyani Rahayu dan Nadya Melati/Tiara Rosalia Nuraidah adalah enam wakil Indonesia yang melaju ke babak kedua.

Live Streaming Indonesia Open 2019


Indonesia Open 2019 rencananya akan disiarkan secara langsung oleh Trans7 pada sejumlah pertandingan Indonesia yang bermain di Lapangan 1 Istora Senayan.

Adapun bagi anda yang ingin live streaming, bisa mengikuti melalui Djarum Badminton.