Jadwal Super Series Malaysia Open Babak Kedua

Wednesday, Apr 6, 2016 | 4000 views

Aktualita.co – Indonesia mengeluarkan kekuatan terbaiknya di sektor ganda dalam turnamen bulutangkis Malaysia Open Super Series Premier 2016 yang berlangsung pada 5 April hingga 10 April 2016 ini. Malaysia Open 2016 merupakan turnamen level Super Series Premier kedua tahun ini, setelah All England.

“Sejauh ini nomor ganda putra, ganda campuran, dan ganda putri masih menjadi andalan. Kami berharap hasil di Malaysia ini bisa lebih baik dari All England kemarin” ungkap Rexy Mainaky, manajer tim Indonesia.

Sederet nama besar diturunkan Indonesia seperti Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan, Greysia Polii/Nitya Krishinda Maheswari, Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir, dan Praveen Jordan/Debby Susanto.

Update : Hasil Babak Kedua Malaysia Open : Masalah Di Sektor Tunggal

Jadwal Malaysia Open 2016 Hari Ini

Ganda Campuran
Praveen JORDAN [8]/Debby SUSANTO (Indonesia) vs Kenta KAZUNO/Ayane KURIHARA (Jepang)

Ronald ALEXANDER/Melati Daeva OKTAVIANI    (Indonesia) vs LEE Chun Hei Reginald/CHAU Hoi Wah (Hongkong)

Markis KIDO/Pia Zebadiah BERNADETH (Indonesia) vs Puavaranukroh DECHAPOL/Sapsiree TAERATTANACHAI (Thailand)

Tontowi AHMAD [2]/Liliyana NATSIR (Indonesia) vs WANG Yilyu/CHEN Qingchen (China)

Riky WIDIANTO/Puspita Richi DILI (Indonesia) vs Peng Soon CHAN/Liu Ying GOH (Malaysia)

Aji FIRMANSYAH/Natasha HERLOARDJO (Indonesia) vs Chris ADCOCK [7]/Gabrielle ADCOCK (Inggris)

Ganda Putri
TIAN Qing [6]/ZHAO Yunlei (China) vs Apriani RAHAYU/Jauza Fadhila SUGIARTO (Indonesia)

Natasha HERLOARDJO/Rofahadah Supriadi PUTRI (Indonesia) vs  Heather OLVER/Lauren SMITH (Inggris)

Nitya Krishinda MAHESWARI [2]/Greysia POLII (Indonesia) vs Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO (Jepang)

Anggia Shitta AWANDA/Mahadewi Istirani NI KETUT    (Indonesia) vs Jongkolphan KITITHARAKUL/Rawinda PRAJONGJAI (Thailand)

Tunggal Putri
Lindaweni FANETRI (Indonesia) vs Portip BURANAPRASERTSUK (Thailand)

Jauza Fadhila SUGIARTO (Indonesia) vs Jing Yi TEE (Malaysia)

Tunggal Putra
Tommy SUGIARTO (Indonesia) vs WONG Wing Ki Vincent (Hongkong)

Ihsan Maulana MUSTOFA (Indonesia) vs Jan O JORGENSEN [5] (Denmark)

Ginting ANTHONY (Indonesia) vs Iskandar Zulkarnain ZAINUDDIN (Malaysia)

Christie JONATAN (Indonesia) vs CHOU Tien Chen [7] (Taiwan)

Ganda Putra
Berry ANGRIAWAN/Ryan Agung SAPUTRA (Indonesia) vs Mohd Razif ABDUL LATIF/Muhammad Hafiz HASHIM (Malaysia)

Hendra Aprida GUNAWAN/Markis KIDO (Indonesia) vs FU Haifeng [3]/ZHANG Nan (China)

Mohammad AHSAN [2]/Hendra SETIAWAN (Indonesia) vs LI Junhui/LIU Yuchen (China)

Angga PRATAMA/Ricky Karanda SUWARDI (Indonesia) vs Michael FUCHS/Johannes SCHOETTLER (Jerman)

Gideon Markus FERNALDI/Kevin Sanjaya SUKAMULJO (Indonesia) vs Marcus ELLIS/Chris LANGRIDGE (Inggris)

Like it? Share it!

Leave A Response