Hasil Babak Ketiga Selandia Baru Open : Sektor Tunggal Gagal Ke Perempat Final

Thursday, Mar 24, 2016 | 1321 views

Aktualita.co – Hasil babak ketiga SkyCity New Zealand Open yang berlangsung di North Shore Events Centre Auckland Selandia Baru pada Kamis, (24/3) kurang begitu maksimal bagi sejumlah pemain Indonesia. Teruma pada sektor tunggal dimana Anthony Ginting harus kalah atas wakil Jepang  Riichi Takeshita dengan skor 12-21 21-15 21-16.

anthony ginting
Tunggal putra lainnya Ihsan Maulana Mustofa juga gagal setelah dikalahkan oleh wakil Shi Yuqi asal China dengan skor 21-19 21-16.  Di tunggal putri Lindaweni Fanetri yang menjadi unggulan keempat juga terhenti setelah dikalahkan wakil Taiwan Chiang Mei Hui dengan skor 21-18 15-21 21-15 dalam waktu 1 jam 10 menit.

Hasil Lengkap Babak Ketiga Selandia Baru Open, 24 Maret 2016

Ganda Putri
Tiara Rosalia Nuraidah/Rizki Amelia Pradipta (Indonesia) vs Susannah Leydon-Davis/Danielle Tahuri (Selandia Baru)
Hasil akhir : 21-11 21-8

Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (Jepang) vs Nisak Puji Lestari/Merisa Cindy Sahputri (Indonesia)
Hasil akhir :  21-12 14-21 21-12

Arisa Higashino / Naru Shinoya (Jepang) vs Tiara Rosalia Nuraidah/Rizki Amelia Pradipta (Indonesia)
Hasil akhir :  21-18 21-16

Tunggal Putra

Tien Minh Nguye (Vietnam) vs Fikri Ihsandi Hadmadi (Indonesia)
Hasil akhir :  21-13 21-12

Riichi Takeshita (Jepang) vs Ginting Anthony [6] (Indonesia)
Hasil akhir :  12-21 21-15 21-16

Shi Yuqi (China) vs Ihsan Maulana Mustofa [5] (Indonesia)
Hasil akhir : 21-19 21-16

Qiao Bin [12] (China) vs Christie Jonatan [7] (Indonesia)
Hasil akhir : 22-24 21-15 21-15

Tunggal Putri
Chiang Mei Hui (Taiwan) vs Lindaweni Fanetri [4] (Indonesia)
Hasil akhir :  21-18 15-21 21-15

Ganda Campuran
Yugo Kobayashi/Yuki Fukushima (Jepang) vs  Alfian Eko Prasetya/Annisa Saufika (Indonesia)
Hasil akhir : 19-21 21-17 21-19

Hafiz Faisal/Shella Devi Aulia (Indonesia) vs Ronan Labar [7]/Emilie Lefel (Perancis)
Hasil akhir : 17-21 21-16 21-15

Ganda Putra
Ko Sung Hyun [2]/Shin Baek Cheol (Korea Selatan) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia)
Hasil akhir : 21-13 21-8

Gideon Markus Fernaldi/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs Hiroyuki Saeki/Ryota Taohata (Jepang)
Hasil akhir : 21-12 21-19

Angga Pratama [3]/Ricky Karanda Suwardi (Indonesia) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (jepang)
Hasil akhir : 11-21 21-16 21-12

Jadwal Perempat Final Selandia Baru Open

Ganda Putra
Angga Pratama [3]/Ricky Karanda Suwardi (Indonesia) vs Chen Hung Ling [7]/Chi-Lin Wang (Taiwan)
Gideon Markus Fernaldi [4]/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia) vs  Wei Chen Liu/Yang Po Han (Taiwan)

Ganda Campuran
Hafiz Faisal/Shella Devi Aulia (Indonesia) vs  Peng Soon Chan [3]/Liu Ying Goh (Malaysia)

Like it? Share it!

Leave A Response